MANDATOS
18ª Legislatura 01/02/2015 a 30/01/2019
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
16ª Legislatura 01/02/2007 a 31/01/2011
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.