MANDATOS
17ª Legislatura 01/02/2011 a 31/01/2015
Participação em Comissões

Cargo: Membro Suplente (01/02/2011 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2011 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 1ª Formação

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2011 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 1ª Formação
16ª Legislatura 01/02/2007 a 31/01/2011
Participação na Mesa Diretora
4º Secretário (01/02/2007 a 31/01/2009)
Participação em Comissões

Cargo: Membro Efetivo ( a 31/01/2009)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE SEGURANÇA - 1ª Formação