MANDATOS
17ª Legislatura 01/02/2011 a 31/01/2015
Participação na Mesa Diretora
2º Secretário (01/02/2011 a 31/01/2013)2º Vice-Presidente (01/02/2013 a 31/01/2015)
Participação em Comissões

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE SAÚDE E SANEAMENTO

Cargo: Vice-Presidente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE AGRICULTURA, DE SILVICULTURA, DE AQUICULTURA E PESCA, DE ABASTECIMENTO E DE REFORMA AGRÁRIA

Cargo: Membro Suplente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS