MANDATOS
17ª Legislatura 01/02/2011 a 31/01/2015
Participação em Comissões

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL - 2ª Formação
16ª Legislatura 01/02/2007 a 31/01/2011
Participação na Mesa Diretora
1º Secretário (01/02/2007 a 31/01/2009)
Participação em Comissões

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2009 a )

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/02/2009 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR - 2ª Formação