MANDATOS
11ª Legislatura 01/02/1987 a 31/01/1991
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
10ª Legislatura 01/02/1983 a 31/01/1987
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
7ª Legislatura 01/01/1971 a 31/12/1975
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
6ª Legislatura 01/01/1967 a 31/12/1971
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.