MANDATOS
17ª Legislatura 01/02/2011 a 31/01/2015
Participação em Comissões

Cargo: Membro Suplente (01/02/2011 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2011 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2011 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2011 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE DEFESA DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2011 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE POLÍTICA ANTIDROGAS - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO DE JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Vice-Presidente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE POLÍTICA SOBRE DROGAS - 2ª Formação
16ª Legislatura 01/02/2007 a 31/01/2011
Participação em Comissões

Cargo: Membro Suplente (01/02/2007 a 31/01/2009)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2007 a 31/01/2009)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2007 a 31/01/2009)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE DEFESA DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2007 a 31/01/2009)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2007 a 31/01/2009)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 1ª Formação

Cargo: Membro Efetivo ( a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2009 a )

Comissões Permanentes: COMISSÃO DA DEFESA DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 2ª Formação

Cargo: Vice-Presidente (01/02/2009 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO E CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2009 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE SEGURANÇA - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2009 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 2ª Formação