MANDATOS
18ª Legislatura 01/02/2015 a 30/01/2019
Participação na Mesa Diretora
2º Secretário (01/02/2015 a 31/01/2017)
17ª Legislatura 01/02/2011 a 31/01/2015
Participação em Comissões

Cargo: Vice-Presidente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE SEGURANÇA E COMBATE AO CRIME ORGANIZADO - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2013 a 31/01/2015)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE POLÍTICA SOBRE DROGAS - 2ª Formação
16ª Legislatura 01/02/2007 a 31/01/2011
Participação em Comissões

Cargo: Membro Suplente (01/02/2007 a 31/01/2009)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Vice-Presidente (01/02/2009 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CULTURA E COMUNICAÇÃO SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2007 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2009 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 2ª Formação