MANDATOS
16ª Legislatura 01/02/2007 a 31/01/2011
Participação em Comissões

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2007 a 31/01/2009)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE DEFESA DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/02/2007 a )

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CULTURA - 1ª Formação

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2009 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2009 a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Membro Efetivo ( a 31/01/2011)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR - 2ª Formação
15ª Legislatura 01/02/2003 a 31/01/2007
Participação em Comissões

Cargo: Membro Efetivo ( a 31/01/2005)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2003 a 31/01/2005)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE SAÚDE - 1ª Formação
14ª Legislatura 01/02/1999 a 31/01/2003
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.