MANDATOS
15ª Legislatura 01/02/2003 a 31/01/2007
Participação em Comissões

Cargo: Membro Efetivo ( a 31/01/2005)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Membro Efetivo ( a 31/01/2005)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2005 a 31/01/2007)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE SEGURANÇA - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/02/2005 a 31/01/2007)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE TURISMO E DESPORTO - 2ª Formação
14ª Legislatura 01/02/1999 a 31/01/2003
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
13ª Legislatura 01/02/1995 a 31/01/1999
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.