MANDATOS
15ª Legislatura 01/02/2003 a 31/01/2007
Participação em Comissões

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2003 a 31/01/2005)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE JUSTIÇA - 1ª Formação

Cargo: Vice-Presidente (01/02/2003 a 31/01/2005)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2003 a 31/01/2005)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE AGRICULTURA, DEFESA DO CONSUMIDOR - 1ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2005 a 31/01/2007)

Comissões Especiais: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Presidente (01/02/2005 a 31/01/2007)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE DEFESA DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 2ª Formação

Cargo: Membro Suplente (01/02/2005 a 31/01/2007)

Comissões Permanentes: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E ASSISTÊNCIA SOCIAL - 2ª Formação

Cargo: Membro Efetivo (01/02/2005 a 31/01/2007)

Comissões Especiais: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação
13ª Legislatura 01/02/1995 a 31/01/1999
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
12ª Legislatura 01/02/1991 a 01/02/1995
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.